Los Nr: 27
Emailschild Brauerei Neff, Schwaben Pilsner, Heidenheim, um 1920
Ausrufpreis: € 280,-
Emailschild Schwaben Pilsner, gewölbt, Emaillierung schabloniert und lithographiert, sehr gut in Glanz und Farben, nahezu kratzerfreie Oberfläche. Bezeichnet: Boos & Hahn, Ortenberg-Baden. Keine Restaurierungen oder sonstige Verschönerungen, Zustand 2, Maße: ca. 17,5 cm x 59,5 cm. In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.